Fubag
Fubag SF4050R 100353
206 BYN232,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2140 г |
| Тип | степлер |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Подсветка | нет |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Производитель | Fubag |
| Емкость магазина | 100 шт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Рабочее давление | 4.8 — 7.5 бар |
| Длина ножек скобы от | 16 мм |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина гвоздя/шпильки от | 10 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.05 — 1.25 мм |
Описание
Код товара: 3480476. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




