Daewoo Power
Компрессор Daewoo Power DAC 1000S
3 884 BYN4 078,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 95000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 755 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 415 мм |
| Ресивер | 120 |
| Мощность | 6.4 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Осушитель | есть |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | колеса |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Daewoo Power |
| Количество цилиндров | 8 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 1000 |
Описание
Код товара: 1290747. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


