Daewoo Power
Компрессор Daewoo Power DAC 180S Li (с 2-мя АКБ)
2 524 BYN2 650,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 16500 г |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 557 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 390 мм |
| Ресивер | 10 |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Осушитель | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Напряжение | 21 В |
| Передвижной | нет |
| Портативный | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Производитель | Daewoo Power |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 180 |
Описание
Код товара: 1279107. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
