Daewoo Power
Компрессор Daewoo Power DAC 50D
737 BYN773,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 650 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 310 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 1.8 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Производитель | Daewoo Power |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 7.9 атм |
| Производительность на выходе (л/мин) | 250 |
Описание
Код товара: 1129740. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



