Daewoo Power
Компрессор Daewoo Power DAC 60VD
1 048 BYN1 100,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 38000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 735 мм |
| Высота | 630 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 330 мм |
| Ресивер | 60 |
| Мощность | 2.2 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Производитель | Daewoo Power |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 7.9 атм |
| Производительность на выходе (л/мин) | 350 |
Описание
Код товара: 1129739. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



