Daewoo Power
Компрессор Daewoo Power DAC 80S Li Set (с 1-им АКБ)
776,58 BYN815,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8600 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 395 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 295 мм |
| Ресивер | 4 |
| Осушитель | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Напряжение | 21 В |
| Передвижной | есть |
| Портативный | есть |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Производитель | Daewoo Power |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 80 |
Описание
Код товара: 3552650. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


