Daewoo Power
Компрессор Daewoo Power DAC 90S Li Set (с 1-им АКБ)
1 398 BYN1 467,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10500 г |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 459 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 267 мм |
| Ресивер | 5 |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Осушитель | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Напряжение | 21 В |
| Передвижной | нет |
| Портативный | есть |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Производитель | Daewoo Power |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 9 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 90 |
Описание
Код товара: 3637959. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


