Magnetta
Компрессор Magnetta BW1100-24
560 BYN588
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 20000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 570 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 270 мм |
| Ресивер | 24 |
| Мощность | 1.1 кВт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Magnetta |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 185 |
Описание
Код товара: 3620700. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



