Садовое кресло Кресло-качалка с подножкой
786 BYN850
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | кресло из ротанга |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ротанг |
| Высота спинки | 79 см (всего кресла) |
| По назначению | для отдыха |
| Глубина сиденья | 64 см |
| Материал обивки | ротанг |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57 см |
Описание
По назначению: для отдыха; Бирки: кресло из ротанга; По назначению: для отдыха; Материал: ротанг; Материал обивки: ротанг; Максимальная нагрузка: 150 кг; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 64 см; Высота спинки: 79 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 57 см;




