Садовое кресло Стул Nika 7
72 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Гарантия | 1 год |
| Материал | пластик |
| Высота спинки | 78 см (высота всего стула) |
| По назначению | для отдыха, садовые стулья, для сада, стулья |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 39 см |
Описание
По назначению: для отдыха, садовые стулья, для сада, стулья; По назначению: для отдыха, садовые стулья, для сада, стулья; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Максимальная нагрузка: 120 кг; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 34 см; Высота спинки: 78 см (высота всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 39 см;




