Садовое кресло Стул раскладной для кемпинга C3115
130 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено, выставочный образец |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 80 см (всего кресла) |
| По назначению | для отдыха, садовые стулья, для сада, складные стулья |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | КНР |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 54 см |
Описание
По назначению: для отдыха, садовые стулья, для сада, складные стулья; Бирки: количество ограничено, выставочный образец; По назначению: для отдыха, садовые стулья, для сада, складные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 100 кг; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 53 см; Высота спинки: 80 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 54 см;




