Садовое кресло Стул складной Haushalt ННС3
200 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 93,5 см (всего стула) |
| По назначению | для отдыха, складные стулья |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 85 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: для отдыха, складные стулья; Бирки: количество ограничено; По назначению: для отдыха, складные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 100 кг; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 54 см; Высота спинки: 93,5 см (всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 85 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;




