Садовое кресло Стул складной NIKA 1
98 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 54,5 см (всего стула) |
| По назначению | для отдыха, HoReCa |
| Глубина сиденья | 39,5 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 40 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48 см |
Описание
По назначению: для отдыха, HoReCa; По назначению: для отдыха, HoReCa; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Максимальная нагрузка: 100 кг; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 39,5 см; Высота спинки: 54,5 см (всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 40 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48 см;




