Fubag
Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры Fubag N70C 100159
1 790,61 BYN2 023,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3600 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Длина | 35.5 см |
| Высота | 12.9 см |
| Ширина | 32 см |
| Магазин | барабан |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | гвозди |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Производитель | Fubag |
| Предохранитель | есть |
| Емкость магазина | 300 шт |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха за удар | 1.7 л/удар |
| Длина гвоздя/шпильки от | 45 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 2.3 — 2.9 мм |
Описание
Код товара: 1129141. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




