Fubag
Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры Fubag N90C 100163
1 379,73 BYN1 559,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4300 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Длина | 37.7 см |
| Высота | 14.6 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Магазин | барабан |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | гвозди |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Производитель | Fubag |
| Предохранитель | есть |
| Емкость магазина | 300 шт |
| Рабочее давление | 5.5 — 8 бар |
| Расход воздуха за удар | 2 л/удар |
| Длина гвоздя/шпильки от | 45 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 2.5 — 3.3 мм |
Описание
Код товара: 1129140. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




